Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Waldviertler Häuser", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)80, nummeriert XV/XV, Radierung, Blattgröße ca. 47 x 56 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-