Italienischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Motive aus Rom - ein Paar Gemälde, beide signiert (Signatur nicht identifiziert), Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 24,5 x 19,5 cm, leicht beschädigte Malerei und Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |