Lisa Huber*
(Villach 1959 geb., lebt und arbeitet in Berlin/Wien/ Kärnten) Betitelt "Buch Salomo" aus der Serie die Königin von Saba, rechts unten signiert und datiert Lisa Huber (19)99, nummeriert 5/5, Holzschnitt in Farbe (Handabzug), Stockgröße ca. 66 x 52 cm, Blattgröße ca. 96 x 79 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Lisa Huber*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |