Maler des 20. Jh.
"Pferde in der Puszta", rechts unten signiert L. Lengyel, datiert 1949, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |