1 Bauerntisch und 2 Brettstühle 19. Jh.
alpenländisch, Nadelholz, tlw. gedrechselt, 1 Lade, 1 Ahornplatte, beschädigt, Teile ergänzt, Plattengröße ca. 103 x 92 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |