Solitär 1,72 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant, RW 52, 7,3 gøg7
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
29.10.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Solitär 1,72 ct
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |