Bilderrahmen 19. Jh.
plastisch aus Holz mit Engel und Engelsköpfen geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 39 cm, Breite ca. 29 cm, beschädigt, Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Bilderrahmen 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |