Raymond Weil Amadeus 200
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone verschraubt, Ref. Nr. 2953, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 38 mm, 138,6 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.01.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Raymond Weil Amadeus 200
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2018 |