Brillant-Vorsteckring
Gold 585, Brillanten zus. 1,82 ct, gemarkt Meister, Innengravur, 4,9 g, RW 58,5 øG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant-Vorsteckring
Auktion: | Kunst, Antiquitäten & Schmuck |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |