Smaragd Diamant Ring
gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, ein Smaragd, RW 60, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,3 g, Smaragdunterkörper überragt Materialstärke und ist etwas abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Smaragd Diamant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2018 |