Theodor von Botka *
(1905-1993) "Blumenstudie", signiert Botka, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, 31 x 21,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Theodor von Botka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |