F. Hofinger *
(20. Jhdt.) "Edelmann mit goldener Kette", Öl auf Leinwand, 119 x 100 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Abblätterung, wellig sowie mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
F. Hofinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |