Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Pomona", signiert R. Hausner, datiert 1976, die Nr.78/193, Farblithgografie, 56 x 41 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: