Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Karton, 27 x 37 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Laszlo Neogrady *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |