Luster
, 2. Hälfte 19. Jhdt., Holz, gold gefasst, 4-armig, im 20. Jhdt. elektrifiziert, Höhe ca.78 cm, Fassungsschäden Abblätterungen, keine Gewähr für Elektromontage (11)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luster
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |