Coop Himmelblau *
(Wolf D. Prix & Helmut Swiczinsky) "Ohne Titel", signiert, Originalskizze auf Papier, 9 x 12,5 cm, Passepartout Vorzugsausgabe Coop Himmelb(l) au Skizzenheft, Ritterverlag und Edition Funder 2000, die Nr. 1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Coop Himmelblau *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |