Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Landschaft", datiert Oktober 1976, betitelt Parkplatz 3, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 49,5 x 66,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Willi Götzl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |