Erkermöbel
in der Art eines Kaminverbaus, Holz-Plattenkonstruktion, furniert, Steineinlagen, 2 Gittertüren aus Metall, diese mit Plexiglas, 130 x 125 x 55/45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erkermöbel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |