Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) Farblithografie "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 80, die Nr. 37 von 60 Exemplaren, Passep.-Ausschnitt 34 x 53,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |