Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Sahara", signiert Maya 81, Mischtechnik auf Karton, 20,5 x 27 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |