Historismus Toiletttischchen
um 1880, Fichten-, Buchenholzgestell, tlw. gedrechselt, nuss furniert, 1 Lade, schwenkbarer Spiegelteil mit Kerzenhaltern, Tüllen und Tropftassen ergänzt 157 x 63 x 43 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, zusammengestellt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Historismus Toiletttischchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |