Maler 20. Jhdt. *
"Motiv aus Venedig", schwer leserlich signiert Bouyard?, Öl auf Leinwand, 38,5 x 55 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct