Speise- und Kaffeeservice
aus Porzellan, Marke Thomas, weiß und blau glasiert, gold geziert, bestehend aus: 3 Schüsseln, 1 Deckel, 1 Sauciere, 17 Teller, 2 Platten, 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 6 Kaffeeschalen, 6 Untertassen, 20. Jhdt., die runde Platte am Stand gering bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Speise- und Kaffeeservice
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.10. - 08.10.2014 |