6 Art-Deco-Sessel um 1925
teilweise Nuss furniert, Klarlack lackiert, mit ergänzten tapezierten Sitzteilen, grüner Rips-Stoffbezug und Hussen, diese fleckig, Höhe ca. 86 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
6 Art-Deco-Sessel um 1925
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |