Johnny FRIEDLÄNDER *
(Pleß 1912 - 1992 Paris) "Blauer Trabant" unten rechts signiert und unleserlich datiert, Farblithografie E. A., Plattengröße ca. 77 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Johnny FRIEDLÄNDER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |