Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Apfelsprung" rückseitig beschriftet, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 47 cm, auf Unterblatt, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |