Michael SMIDT *
(Maria Zell 1954 geb.) "Schwarze Flachzünder, gelbe Köpfe" unten links signiert und datiert: M. Smidt (19)74, rückseitig signiert, datiert und Klebezettel, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 71 x 59 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Michael SMIDT *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |