Kay KRASNITZKY *
(Troppan 1914 - 1978 Bad Gastein) "Liebespaar" rechts unten signiert und datiert: Krasnitzky (19)68, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kay KRASNITZKY *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |