Louise BOSSE
(Wien 1878 - 1929 Kufstein) "Zwei elegante Spaziergängerinnen" unten rechts signiert: Louise Bosse Abbazia, Collage aus verschiedenen Buntpapieren, ca. 12,5 x 12,5 cm, Passepartout, Jugendstilrahmen
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Louise BOSSE
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |