Hans GROSS *
(Pahlhude a. d. Eiden 1893 - 1981) "Toplitzsee" unten rechts signiert und datiert: Hans Groß 38, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans GROSS *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |