Rakhel BILLER-KLEIN *
(London 1940 geb.) "Songs" unten rechts signiert, betitelt, datiert 1968 - 1969, Holzschnitt, Auflagennr. 15/30, Plattengröße ca. 50 x 37 cm, Passepartout, bedruckt 13. Songs, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rakhel BILLER-KLEIN *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |