Franz DWORSCHAK *
(Wien 1896 - 1985) "Hallstatt" unten links signiert und datiert: Fr. Dworschak (19)73, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 12 cm, Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz DWORSCHAK *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |