Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Der Brixner Elefant" unten rechts signiert: Flora, kolorierte Radierung, Auflage Nr. 69/200, Plattengröße ca. 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul FLORA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |