Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Maruf 1. Akt" unten rechts signiert: O. Laske, Sammlungsstempel, Farblithografie, ca. 29,5 x 40 cm, Passepartout
Provenienz: Galerie Pabst Wien
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar LASKE *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |