Bartholomäus II STEFFERL *
(Gleisdorf 1890 - 1966 Wien) "Südliches Dorf mit einer Burg" unten links in der Platte signiert, Holzdruck, ca. 41 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bartholomäus II STEFFERL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |