Eduard von HANDEL-MAZZETTI*
(Innsbruck 1885 - 1950) "Sillschlucht bei Innsbruck2 rechts unten signiert und datiert: E. Handel-Mazetti 1920, Öl auf Preßkarton, ca. 60 x 50 cm, masserverzierter Rahmen Ruf 300
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard von HANDEL-MAZZETTI*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |