Wim Van DIJK *
(Westmaas/Niederlande 1915 - 1990 Pretopolis/Brasilien) "Hafen in Holland (Amsterdam?)" unten links signiert: Wim Van Dijk, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 70 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wim Van DIJK *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |