Gustav HESSING *
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien) "Studienblatt mit Affen" unten rechts signiert und datiert: G. Hessing 3. 12. (19)30, Kohlestift auf Papier, ca. 36,5 x 56 cm, Mittelfalte, abgegriffen, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gustav HESSING *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |