Norbert DREXEL *
(Hohenems 1933 geb.) "Frau und Kind mit Buch" unten links signiert und datiert: Drexel (19)76, Kohle und Pastell auf Papier, ca. 68,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Norbert DREXEL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |