Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Jesus bändigt den Sturm und die See" (Bibel, Matthäus 8, 23-27) unten links monogrammiert und datiert: JS (ligiert) (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 73 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef SCHULZ *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |