Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran-Obermais 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg von Bergheim - Tennengebirge, Göll und Untersberg" unten links signiert: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 50 x 65,5 cm, Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |