Robert ZINNER *
(Wien 1904 - 1988 Mondsee) "Bauernhäuser im Schnee" unten links signiert: Robert Zinner, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 32 x 39 cm, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Robert ZINNER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |