Josef HEISS-DIONYSEN
(Traun/OÖ 1894 geb.) "Bauernjunge mit Hut" oben rechts signiert und datiert: Heiß-Dionysen (19)44,Öl auf Karton, ca. 35 x 30 cm
09.10.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Josef HEISS-DIONYSEN
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |