Hans MÜNZINGER *
(Sennfeld, Baden-Württemberg 1877 - 1953) "Seelandschaft" rückseitig Namensstempel, Öl auf Karton, 30 x 43 cm, Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans MÜNZINGER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |