Hans BIRNBAUER *
(Wien 1925 geb.) 28 Blätter - Comicbildgeschichten, Vorstudien für die "Kinderpost", meist signiert: Hans Birnbauer, Wasserfarben auf Papier, ca. 23 x 32 cm bzw. 40 x 30 cm, Notizenbeschriftungen, geringe Gebrauchsspuren
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans BIRNBAUER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |