Heinz PINGGERA *
(Meran 1900 geb.) "Südtiroler Landschaft" unten rechts signiert: H. Pinggera, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz PINGGERA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |