Hans FIGURA *
(Gross Kikinda, Ungarn 1898 - 1978 Wien) "Wilder Kaiser bei Kitzbühel" unten rechts signiert: Figura, Farbradierung, Auflage Nr. 43/350, Plattengröße ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschdäigt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans FIGURA *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |