Hans POLLACK *
(Linz 1891 - 1968) "Salzburg - Blick in die Getreidegasse" unten rechts signiert und datiert: Hans Pollack 1934, rückseitig vom Künstler bezeichnet, Kohle auf Papier, ca. 62,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans POLLACK *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |