Oswald GRILL *
(Wien 1878 - 1964) "Bachlandschaft" unten links signiert: O. Grill, Öl auf Jute, ca. 61,5 x 48 cm, massiver Holzrahmen
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oswald GRILL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |