Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 - 2012) "Ohne Titel" rückseitig unten rechts monogrammiert und datiert: H. S. (19)87, Acryl auf Leinwand, 120 x 145 cm, Alurahmen
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert STEJSKAL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |